Unknownقديم للأحمال المتطلبةمحمول/مدمج

MT6769V

استعرض مراجعات MT6769V الفنية والمواصفات ونتائج اختبارات الأداء، مع معلومات عملية تساعدك في تقييم أداء اللابتوب والكفاءة قبل الشراء.

آخر تحديث: 2026-10-20
3.2/ 10
التقييم الفني

قديم للأحمال المتطلبة

المعالج MT6769V من فئة Mobile/Embedded ويحتوي على 8 أنوية و8 خيوط معالجة. تردده الأساسي 2 جيجاهرتز. حقق نتيجة 2229 في PassMark CPU Mark و1060 في اختبار النواة الواحدة.

CPU Mark2,229
2 عينة
Single Thread1,060
الترتيب العام#3,695
من 6,054
السعر المرجعي—

التقييم الفني

خلاصة مبنية على المواصفات والنتائج.

قديم للأحمال المتطلبة
3.2قديم للأحمال المتطلبة

المعالج MT6769V من فئة Mobile/Embedded ويحتوي على 8 أنوية و8 خيوط معالجة. تردده الأساسي 2 جيجاهرتز. حقق نتيجة 2229 في PassMark CPU Mark و1060 في اختبار النواة الواحدة.

MT6769V is a Mobile/Embedded processor with 8 cores and 8 threads. Its base clock is 2 GHz. It records a PassMark CPU Mark of 2229 and a single-thread rating of 1060.

تفسير المواصفات

ما الذي تعنيه هذه البيانات عمليًا؟

MT6769V معالج من فئة محمول/مدمج صدر في 2022. المواصفات المسجلة تشمل 8 أنوية و8 خيط معالجة، نتيجة CPU Mark مقدارها 2,229. استخدم هذه الأرقام لفهم موقعه، ثم قارن النتائج بمتطلبات برامجك والمنصة الكاملة.

دليل قراءة

قراءة نتائج الأداء

CPU Mark البالغ 2,229 يقيس الأداء العام على نطاق واسع، بينما نتيجة النواة الواحدة 1,060 تساعد في تقدير المهام الأقل توازيًا. قارن بالبدائل القريبة الظاهرة في الصفحة ولا تعتبر نتيجة واحدة حكمًا لكل البرامج.

المنصة والتوافق

لم يُسجل سوكيت مؤكد لهذا المعالج. تحقق من الجهاز أو اللوحة الأم لدى الشركة المصنعة قبل التخطيط للترقية.

الذاكرة والطاقة

راجع نوع الذاكرة وحدود الطاقة والتبريد الفعلية للنظام.

FAQ

أسئلة شائعة عن المعالج

ما مواصفات MT6769V الأساسية؟

أهم البيانات المسجلة هي 8 أنوية و8 خيط معالجة، نتيجة CPU Mark مقدارها 2,229. تعرض جداول الصفحة تفاصيل السوكيت والذاكرة وCache والرسوميات عند توفرها.

هل MT6769V مناسب للألعاب؟

لا تكفي تسمية المعالج أو CPU Mark وحدهما للحكم. راجع أداء النواة الواحدة، عدد الأنوية، بطاقة الرسوميات المستهدفة، دقة اللعب ونتائج الألعاب التي تستخدمها.

ما اللوحات المتوافقة مع MT6769V؟

لا توجد بيانات سوكيت مؤكدة في السجل الحالي؛ استخدم رقم الجهاز أو مواصفات الشركة المصنعة لتحديد اللوحة المتوافقة.

كم يستهلك MT6769V من الطاقة؟

لا تتوفر قيمة TDP منظمة حاليًا. راجع مواصفات الشركة المصنعة وحدود طاقة الجهاز.

يعتمد الشرح على المواصفات والنتائج المسجلة، ولا يدّعي اختبارًا عمليًا للجهاز. قد تختلف النتائج حسب اللوحة والطاقة والذاكرة والتبريد.

مقارنة متعددة المحاور

كيف يقارن هذا المعالج؟

مقارنة مباشرة مع معالجات قريبة من نفس الشركة وعدد أنوية متقارب.

5 CPU

الأداء العام ومتعدد الأنوية

نتيجة CPU Mark الأعلى تعني أداءً إجماليًا أفضل.

01MediaTek MT6797XMediaTek2,248 نقطة
02Intel Celeron N6211 @ 1.20GHzIntel2,245 نقطة
03MT6769Vهذا المعالج2,229 نقطة
04MT6969TUnknown2,228 نقطة
05mt6779Unknown2,220 نقطة

أداء النواة الواحدة

يقيس سرعة المهام التي تعتمد على نواة واحدة.

01Intel Celeron N6211 @ 1.20GHzIntel1,586 نقطة
02MT6969TUnknown1,125 نقطة
03MT6769Vهذا المعالج1,060 نقطة
04mt6779Unknown677 نقطة
05MediaTek MT6797XMediaTek575 نقطة

كفاءة الأداء لكل واط

قيمة تقديرية: CPU Mark مقسومًا على TDP.

01Intel Celeron N6211 @ 1.20GHzIntel345.4 Mark/واط

الرسوم نسبية داخل مجموعة المقارنة الظاهرة وليست ترتيبًا عامًا لكل المعالجات.

تفاصيل اختبارات الأداء

لقطة بتاريخ 2026-10-20

Data CompressionKBytes/Sec
34,877.00
Data EncryptionMBytes/Sec
1,960.00
Extended InstructionsMillion Matrices/Sec
507.00
Find Prime NumbersMillion Primes/Sec
6.00
Floating Point MathMOps/Sec
4,687.00
Integer MathMOps/Sec
20,984.00
PhysicsFrames/Sec
139.00
Random String SortingThousand Strings/Sec
6,896.00

المواصفات الأساسية

الشركةUnknown
الفئةمحمول/مدمج
سنة الإصدار2022
السوكيت—
الأنوية / الخيوط8 / 8
التردد الأساسي2.00 GHz
أقصى Turbo—
TDP—
الرسوميات المدمجة—

دعم الذاكرة

—
نوع الذاكرة—
السرعة الرسمية—
أقصى سعة—

الذاكرة المخبأة

لا توجد بيانات Cache منظمة.