Unknownجيدمحمول/مدمج

vendor Kirin9000E

استعرض مراجعات vendor Kirin9000E الفنية والمواصفات ونتائج اختبارات الأداء، مع معلومات عملية تساعدك في تقييم أداء اللابتوب والكفاءة قبل الشراء.

آخر تحديث: 2026-10-21
5.6/ 10
التقييم الفني

جيد

المعالج vendor Kirin9000E من فئة Mobile/Embedded ويحتوي على 8 أنوية و8 خيوط معالجة. تردده الأساسي 3.1 جيجاهرتز. حقق نتيجة 7141 في PassMark CPU Mark و2687 في اختبار النواة الواحدة.

CPU Mark7,141
4 عينة
Single Thread2,687
الترتيب العام#2,109
من 6,054
السعر المرجعي—

التقييم الفني

خلاصة مبنية على المواصفات والنتائج.

جيد
5.6جيد

المعالج vendor Kirin9000E من فئة Mobile/Embedded ويحتوي على 8 أنوية و8 خيوط معالجة. تردده الأساسي 3.1 جيجاهرتز. حقق نتيجة 7141 في PassMark CPU Mark و2687 في اختبار النواة الواحدة.

vendor Kirin9000E is a Mobile/Embedded processor with 8 cores and 8 threads. Its base clock is 3.1 GHz. It records a PassMark CPU Mark of 7141 and a single-thread rating of 2687.

تفسير المواصفات

ما الذي تعنيه هذه البيانات عمليًا؟

vendor Kirin9000E معالج من فئة محمول/مدمج صدر في 2021. المواصفات المسجلة تشمل 8 أنوية و8 خيط معالجة، نتيجة CPU Mark مقدارها 7,141. استخدم هذه الأرقام لفهم موقعه، ثم قارن النتائج بمتطلبات برامجك والمنصة الكاملة.

دليل قراءة

قراءة نتائج الأداء

CPU Mark البالغ 7,141 يقيس الأداء العام على نطاق واسع، بينما نتيجة النواة الواحدة 2,687 تساعد في تقدير المهام الأقل توازيًا. قارن بالبدائل القريبة الظاهرة في الصفحة ولا تعتبر نتيجة واحدة حكمًا لكل البرامج.

المنصة والتوافق

لم يُسجل سوكيت مؤكد لهذا المعالج. تحقق من الجهاز أو اللوحة الأم لدى الشركة المصنعة قبل التخطيط للترقية.

الذاكرة والطاقة

راجع نوع الذاكرة وحدود الطاقة والتبريد الفعلية للنظام.

FAQ

أسئلة شائعة عن المعالج

ما مواصفات vendor Kirin9000E الأساسية؟

أهم البيانات المسجلة هي 8 أنوية و8 خيط معالجة، نتيجة CPU Mark مقدارها 7,141. تعرض جداول الصفحة تفاصيل السوكيت والذاكرة وCache والرسوميات عند توفرها.

هل vendor Kirin9000E مناسب للألعاب؟

لا تكفي تسمية المعالج أو CPU Mark وحدهما للحكم. راجع أداء النواة الواحدة، عدد الأنوية، بطاقة الرسوميات المستهدفة، دقة اللعب ونتائج الألعاب التي تستخدمها.

ما اللوحات المتوافقة مع vendor Kirin9000E؟

لا توجد بيانات سوكيت مؤكدة في السجل الحالي؛ استخدم رقم الجهاز أو مواصفات الشركة المصنعة لتحديد اللوحة المتوافقة.

كم يستهلك vendor Kirin9000E من الطاقة؟

لا تتوفر قيمة TDP منظمة حاليًا. راجع مواصفات الشركة المصنعة وحدود طاقة الجهاز.

يعتمد الشرح على المواصفات والنتائج المسجلة، ولا يدّعي اختبارًا عمليًا للجهاز. قد تختلف النتائج حسب اللوحة والطاقة والذاكرة والتبريد.

مقارنة متعددة المحاور

كيف يقارن هذا المعالج؟

مقارنة مباشرة مع معالجات قريبة من نفس الشركة وعدد أنوية متقارب.

5 CPU

الأداء العام ومتعدد الأنوية

نتيجة CPU Mark الأعلى تعني أداءً إجماليًا أفضل.

01Mediatek MT6891Z_T-CZAMediaTek7,171 نقطة
02Google GS201Unknown7,167 نقطة
03Mediatek MT8195MediaTek7,165 نقطة
04vendor Kirin9000Eهذا المعالج7,141 نقطة
05QTI SG8175PUnknown7,082 نقطة

أداء النواة الواحدة

يقيس سرعة المهام التي تعتمد على نواة واحدة.

01vendor Kirin9000Eهذا المعالج2,687 نقطة
02QTI SG8175PUnknown2,534 نقطة
03Mediatek MT6891Z_T-CZAMediaTek2,272 نقطة
04Google GS201Unknown2,226 نقطة
05Mediatek MT8195MediaTek2,191 نقطة

كفاءة الأداء لكل واط

قيمة تقديرية: CPU Mark مقسومًا على TDP.

لا توجد بيانات كافية لهذه المقارنة.

الرسوم نسبية داخل مجموعة المقارنة الظاهرة وليست ترتيبًا عامًا لكل المعالجات.

تفاصيل اختبارات الأداء

لقطة بتاريخ 2026-10-21

Data CompressionKBytes/Sec
115,244.00
Data EncryptionMBytes/Sec
4,108.00
Extended InstructionsMillion Matrices/Sec
2,611.00
Find Prime NumbersMillion Primes/Sec
24.00
Floating Point MathMOps/Sec
15,223.00
Integer MathMOps/Sec
32,686.00
PhysicsFrames/Sec
493.00
Random String SortingThousand Strings/Sec
14,919.00

المواصفات الأساسية

الشركةUnknown
الفئةمحمول/مدمج
سنة الإصدار2021
السوكيت—
الأنوية / الخيوط8 / 8
التردد الأساسي3.10 GHz
أقصى Turbo—
TDP—
الرسوميات المدمجة—

دعم الذاكرة

—
نوع الذاكرة—
السرعة الرسمية—
أقصى سعة—

الذاكرة المخبأة

لا توجد بيانات Cache منظمة.