Unknownاقتصادي / قديم نسبيًامحمول/مدمج

MT6877V-TZA

استعرض مراجعات MT6877V-TZA الفنية والمواصفات ونتائج اختبارات الأداء، مع معلومات عملية تساعدك في تقييم أداء اللابتوب والكفاءة قبل الشراء.

آخر تحديث: 2026-10-20
4.6/ 10
التقييم الفني

اقتصادي / قديم نسبيًا

المعالج MT6877V-TZA من فئة Mobile/Embedded ويحتوي على 8 أنوية و8 خيوط معالجة. تردده الأساسي 2.5 جيجاهرتز. حقق نتيجة 4617 في PassMark CPU Mark و1792 في اختبار النواة الواحدة.

CPU Mark4,617
61 عينة
Single Thread1,792
الترتيب العام#2,672
من 6,054
السعر المرجعي—

التقييم الفني

خلاصة مبنية على المواصفات والنتائج.

اقتصادي / قديم نسبيًا
4.6اقتصادي / قديم نسبيًا

المعالج MT6877V-TZA من فئة Mobile/Embedded ويحتوي على 8 أنوية و8 خيوط معالجة. تردده الأساسي 2.5 جيجاهرتز. حقق نتيجة 4617 في PassMark CPU Mark و1792 في اختبار النواة الواحدة.

MT6877V-TZA is a Mobile/Embedded processor with 8 cores and 8 threads. Its base clock is 2.5 GHz. It records a PassMark CPU Mark of 4617 and a single-thread rating of 1792.

تفسير المواصفات

ما الذي تعنيه هذه البيانات عمليًا؟

MT6877V-TZA معالج من فئة محمول/مدمج صدر في 2022. المواصفات المسجلة تشمل 8 أنوية و8 خيط معالجة، نتيجة CPU Mark مقدارها 4,617. استخدم هذه الأرقام لفهم موقعه، ثم قارن النتائج بمتطلبات برامجك والمنصة الكاملة.

دليل قراءة

قراءة نتائج الأداء

CPU Mark البالغ 4,617 يقيس الأداء العام على نطاق واسع، بينما نتيجة النواة الواحدة 1,792 تساعد في تقدير المهام الأقل توازيًا. قارن بالبدائل القريبة الظاهرة في الصفحة ولا تعتبر نتيجة واحدة حكمًا لكل البرامج.

المنصة والتوافق

لم يُسجل سوكيت مؤكد لهذا المعالج. تحقق من الجهاز أو اللوحة الأم لدى الشركة المصنعة قبل التخطيط للترقية.

الذاكرة والطاقة

راجع نوع الذاكرة وحدود الطاقة والتبريد الفعلية للنظام.

FAQ

أسئلة شائعة عن المعالج

ما مواصفات MT6877V-TZA الأساسية؟

أهم البيانات المسجلة هي 8 أنوية و8 خيط معالجة، نتيجة CPU Mark مقدارها 4,617. تعرض جداول الصفحة تفاصيل السوكيت والذاكرة وCache والرسوميات عند توفرها.

هل MT6877V-TZA مناسب للألعاب؟

لا تكفي تسمية المعالج أو CPU Mark وحدهما للحكم. راجع أداء النواة الواحدة، عدد الأنوية، بطاقة الرسوميات المستهدفة، دقة اللعب ونتائج الألعاب التي تستخدمها.

ما اللوحات المتوافقة مع MT6877V-TZA؟

لا توجد بيانات سوكيت مؤكدة في السجل الحالي؛ استخدم رقم الجهاز أو مواصفات الشركة المصنعة لتحديد اللوحة المتوافقة.

كم يستهلك MT6877V-TZA من الطاقة؟

لا تتوفر قيمة TDP منظمة حاليًا. راجع مواصفات الشركة المصنعة وحدود طاقة الجهاز.

يعتمد الشرح على المواصفات والنتائج المسجلة، ولا يدّعي اختبارًا عمليًا للجهاز. قد تختلف النتائج حسب اللوحة والطاقة والذاكرة والتبريد.

مقارنة متعددة المحاور

كيف يقارن هذا المعالج؟

مقارنة مباشرة مع معالجات قريبة من نفس الشركة وعدد أنوية متقارب.

5 CPU

الأداء العام ومتعدد الأنوية

نتيجة CPU Mark الأعلى تعني أداءً إجماليًا أفضل.

01Intel N250Intel4,623 نقطة
02Snapdragon 8350Unknown4,622 نقطة
03MT6877V-TZAهذا المعالج4,617 نقطة
04Rockchip RK3588Unknown4,612 نقطة
05Mediatek MT6853MediaTek4,611 نقطة

أداء النواة الواحدة

يقيس سرعة المهام التي تعتمد على نواة واحدة.

01Snapdragon 8350Unknown2,477 نقطة
02MT6877V-TZAهذا المعالج1,792 نقطة
03Intel N250Intel1,783 نقطة
04Mediatek MT6853MediaTek1,612 نقطة
05Rockchip RK3588Unknown1,527 نقطة

كفاءة الأداء لكل واط

قيمة تقديرية: CPU Mark مقسومًا على TDP.

01Intel N250Intel770.5 Mark/واط

الرسوم نسبية داخل مجموعة المقارنة الظاهرة وليست ترتيبًا عامًا لكل المعالجات.

تفاصيل اختبارات الأداء

لقطة بتاريخ 2026-10-20

Data CompressionKBytes/Sec
73,442.00
Data EncryptionMBytes/Sec
3,343.00
Extended InstructionsMillion Matrices/Sec
1,620.00
Find Prime NumbersMillion Primes/Sec
11.00
Floating Point MathMOps/Sec
8,354.00
Integer MathMOps/Sec
23,994.00
PhysicsFrames/Sec
226.00
Random String SortingThousand Strings/Sec
12,359.00

المواصفات الأساسية

الشركةUnknown
الفئةمحمول/مدمج
سنة الإصدار2022
السوكيت—
الأنوية / الخيوط8 / 8
التردد الأساسي2.50 GHz
أقصى Turbo—
TDP—
الرسوميات المدمجة—

دعم الذاكرة

—
نوع الذاكرة—
السرعة الرسمية—
أقصى سعة—

الذاكرة المخبأة

لا توجد بيانات Cache منظمة.